
Подшипник 180203/16 6203/16 2RS 16*40*12 Підшипник 180203/16 6203/16 2RS
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6203/16 2RS
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180203/16 (6203/16 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 16х40х12
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6203/16 2RS |
| Кросс-номери | 6203/16 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр наружный | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
