
Подшипник 6201-1/2 2RS, 6201-12,7 2RS Підшипник 6201-1/2 2RS, 6201-12.7 2RS (12,7*32*10)
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6201 1/2 2RS C3
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 6201-1/2 2RS, 6201-12.7 2RS
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 12,7х32х10
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6201 1/2 2RS C3 |
| Кросс-номери | 6201 1/2 2RS C3 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Диаметр наружный | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
