
Подшипник 1506 2206 2RS Підшипник 2206 2RS 30*62*20
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2206 2RS
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 1506 (2206 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 30х62х20
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2206 2RS |
| Кросс-номери | 2206 2RS, 1506 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

