
Подшипник 4074106 NAV4006 Підшипник 4074106 NAV4006
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4074106
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 4074106 (NAV4006)
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с внутренним и внешним кольцом без сепаратора
Размер (øвн х øнар х h), мм: 30х55х25
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4074106 |
| Кросс-номери | 4074106, NAV4006 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
