
Подшипник 2007148 32048X Підшипник 2007148 32048X
4 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007148
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2007148 (32048X)
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
Размер (øвн х øнар х h), мм: 240х360х76
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2007148 |
| Кросс-номери | 2007148, 32048X |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Внешний диаметр | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 240 мм |
| Диаметр наружный | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 119 ₴
