Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180023 (623 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 3х10х4
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180023 |
| Кросс-номери | 180023, 623 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Диаметр наружный | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

