Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 1501 2RS (2201 2RS). Подшипник шариковый радиальный сферический с защитным уплотнением. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.057 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр наружный | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


