Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 1501 2RS (2201 2RS). Подшипник шариковый радиальный сферический с закрытым сепаратором.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1501 2RS, 2201 2RS |
| Кросс-номери | 2201 2RS, 1501 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр наружный | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


