
Подшипник HK0708 HK071108 Підшипник HK0708 HK071108
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК0708
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник HK0708 (HK071108). Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | НК0708 |
| Кросс-номери | НК0708 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 7 мм |
| Диаметр наружный | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
