
Подшипник в корпусе UCF 203 (17 мм) Підшипник у корпусі UCF 203
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF203
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник в корпусе UCF 203
Самоустанавливающийся (самоцентрирующийся) подшипниковый узел, который состоит из чугунного корпуса серии F и подшипника шарикового радиального однорядного с закрепительной втулкой и сферической посадкой по наружному кольцу UC 203.
В комплекте: корпус, подшипник со стопорами, масленка, заглушка.
Подшипник вращается в корпусе!!! Он не криво посажен!!!
Корпус чугунный!!! При монтаже не применять ударные инструменты!!! Не использовать на машинах и узлах с ударными нагрузками!!!
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.3 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Наличие корпуса | Да |
| Уплотнитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
- Цена: 105 ₴

