
Подшипник UC 309 480309 Підшипник UC 309 480309
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC309
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник UC 309 (480309). Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UC309 |
| Производитель | FO Bearing |
| Кросс-номери | UC309, 480309 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
