
Подшипник HK2020 НК202620 Підшипник HK2020 НК202620
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: HK2020
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HK2020 |
| Кросс-номери | HK2020 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
