
Подшипник 8217А 51217 с закрытым сепаратором Підшипник 8217А 51217 з закритим сепаратором
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8217А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 8217А (51217) с закрытым сепаратором. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Краны и погрузчики Автомобильный кран
Сельскохозяйственные машины
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8217А |
| Кросс-номери | 8217А, 51217 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
