Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630012RS |
| Кросс-номери | 630012RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр наружный | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

