
Подшипник 1000816 61816 2RS Підшипник 1000816 61816 2RS
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000816А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 1000816. (Обозначение ISO 61816 2RS).
Подшипник шариковый радиальный с закрытым сепаратором.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1000816А |
| Кросс-номери | 1000816А, 61816 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
