
Подшипник 2097944 352944 Підшипник 2097944 352944
4 821 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2097944
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 2097944 (352944). Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
Применение:
Сельскохозяйственные машины
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2097944 |
| Кросс-номери | 2097944, 352944 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 220 мм |
| Диаметр наружный | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 821 ₴
