
Подшипник 2007132 32032X Підшипник 2007132 32032X
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007132
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2007132 (32032X). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение:
Автомобиль МоАЗ
Автомобиль МоАЗ-6507 Ведущий мост/Ведущий мост/Рулевое управление
Автомобиль МоАЗ-7405-9586 Ведущий мост/Ступица колеса/Рулевое управление
Трактор Т-15.01 Бульдозер. Тяжелый промышленный трактор. Бортовая передача
Экскаватор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2007132 |
| Кросс-номери | 2007132, 32032X |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МоАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴
