
Подшипник 98206. Подшипник передней оси ЗИЛ-5301 Бычок, подшипник автомобиль ГАЗ-53 Підшипник 98206.
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98206
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 98206. Подшипник шариковый упорный. Применение: Подшипник передней оси ЗИЛ-5301 (Бычок), подшипник автомобиль ГАЗ-53 Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 98206 |
| Кросс-номери | 98206 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30.1 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 5301-Бычок |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30.1 мм |
| Диаметр наружный | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
