
Подшипник 97508 Підшипник 97508
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97508
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 97508. Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник заднего и переднего моста автомобыль УАЗ, подшипник редуктора автомобиля ГАЗ Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97508 |
| Кросс-номери | 97508 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
