
Подшипник 80309 6309 ZZ Підшипник 80309 6309 ZZ
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80309
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник шариковый радиальный однорядный 80309 ( ISO6309 ZZ) с защитными металлическими шайбами. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80309 |
| Кросс-номери | 80309, 6309 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
