Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник шариковый радиальный однорядный 80213 (6213 ZZ) с защитными металлическими шайбами. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80213 |
| Кросс-номери | 80213, 6213 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

