
Подшипник 50312 6312N Підшипник 50312 6312N
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50312
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 50312 (6312N). Подшипник шариковый радиальный с канавкой под стопорное кольцо. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50312 |
| Кросс-номери | 50312, 6312N |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
