
Подшипник 32612 NU2312 Підшипник 32612 NU2312
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32612
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 32612 (NU2312). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Трактор МТЗ-2 Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5 Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5К Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5Л, МТЗ-5ЛС Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5М, МТЗ-5МС Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-2
Трактор МТЗ-5
Трактор МТЗ-5К
Трактор МТЗ-5Л
Трактор МТЗ-5ЛС
Трактор МТЗ-5МС
Трактор Т-170 редуктор
Трактор Т-170 Шестерня двойная
Трактор Т-170 Редуктор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32612 |
| Кросс-номери | 32612, NU2312 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
- Цена: 525 ₴
