
Подшипник 13520 22222 KCW33+H322 Підшипник 13520 22222 KCW33+H322
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13520
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 13520 (22222 KCW33+H322). Подшипник роликовый радиальный сферический со втулкой.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13520 |
| Кросс-номери | 13520, 22222MBKW33+H322 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Диаметр наружный | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
