
Подшипник 2614 N2314 Підшипник 2614 N2314
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2614
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2614 (N2314). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Трактор Т-02.01 Минитрактор Тележки гусениц
Трактор Т-100М Гусеничный трактор Колесо натяжное
Трактор Т-170 Колеса натяжные
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2614 |
| Кросс-номери | 2614, N2314 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
