
Подшипник 2228 N228 Підшипник 2228 N228
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2228
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 2228 (N228). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2228 |
| Кросс-номери | 2228, N228 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 140 мм |
| Диаметр наружный | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
