
Подшипник 1607 2307 Підшипник 1607 2307
174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1607
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 1607 (2307). Подшипник шариковый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1607 |
| Кросс-номери | 1607, 2307 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
