
Подшипник 1509 2209 Підшипник 1509 2209
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1509
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 1509 (2209). Подшипник шариковый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1509 |
| Кросс-номери | 1509, 2209 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴
