
Подшипник 405 6405 Підшипник 405 6405
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 405
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 405 (6405). Подшипник шариковый радиальный. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 405 |
| Кросс-номери | 405, 6405 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
