
Подшипник 232 6232 Підшипник 232 6232
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 232 (6232). Подшипник шариковый радиальный.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Железнодорожная техника ЕДК-300/2 Железнодорожный кран. Грузоподъемное обрудование
Перерабатывающее оборудование
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 232 |
| Кросс-номери | 232, 6232 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴
