
Подшипник 8415А (51415) с двойным сепаратором Підшипник 8415А (51415)
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8415А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 8415А (51415) с двойным сепаратором. Подшипник шариковый упорный. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.75 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр наружный | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
