
Подшипник 297308 подшипник моста ЗИЛ 131 Підшипник 297308
834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 297308
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 297308.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
Применение: мост ЗИЛ 131
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.625 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
| Код запчасти | 297308 |
| Мoдель | 131 |
| Марка | ЗИЛ |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 55.625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴
