
Подшипник 38BWD06 38*74*50 Підшипник 38BWD06 Подшипник кондиционера
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38BWD06
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС>
Наличие товара на 08.05.2026г. Подшипник 38BWD06. Подшипник шариковый радиально-упорный закрытого типа. Применение: подшипник кондиционера автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BWD06 |
| Кросс-номери | 38BWD06 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр наружный | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
