
Сальник 72*92*10 2,2 (TC) NBR.
63 ₴
- Готово к отправке
- Код: С729210
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 72х92-10 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 72
Наружный диаметр (посадочный), мм: 92
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С729210 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 72 мм |
| Диаметр наружный | 92 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
