
Сальник 100*130*13 2,2 (TC) NBR.
81 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С10013013
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 100х130-13 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 100
Наружный диаметр (посадочный), мм: 130
Высота (толщина), мм: 13
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С10013013 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 81 ₴
