
Манжета армированная 75*95*13 2,2 (TC) левого вращения улучшенный NBR.
105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С759513ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 75х95-13 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения улучшенная материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 75
Наружный диаметр (посадочный), мм: 95
Высота (толщина), мм: 13
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: левое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 13 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 75 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 95 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр наружный | 95 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 105 ₴
