Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 1,2 (SC) 24х35-7 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 24
Наружный диаметр (посадочный), мм: 35
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 7 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 24 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

