Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 20х60-8 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 20
Наружный диаметр (посадочный), мм: 60
Высота (толщина), мм: 8
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 8 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 20 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

