Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 185х200-15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 185
Наружный диаметр (посадочный), мм: 200
Высота (толщина), мм: 15
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 15 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 185 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 185 мм |
| Диаметр наружный | 200 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

