
Сальник 145*175/205*9/14 с ABS (145 175/205 9/14) NBR Сальник ступицы с ABS
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: С145175205914
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная кассетная с пружиной и кольцом под ABS, формованной рабочей кромкой и пыльником 145х175/205х9/14 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 145
Наружный диаметр, мм: 175
Высота (толщина), мм: 14
Тип исполнения (ГОСТ/DIN):
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0209970547 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 145 мм |
| Диаметр наружный | 175 мм |
| Особивості | з ABS, з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


