
Сальник 135*175/205*18 с ABS (135 175/205 18) NBR Сальник ступицы с ABS
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: С13517520518
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная кассетная с пружиной и кольцом под ABS, формованной рабочей кромкой и пыльником 135х175/205х18 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 135
Наружный диаметр, мм: 175
Высота (толщина), мм: 18
Тип исполнения (ГОСТ/DIN):
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12020157, 81965030188, 81965030207, 81965030398 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 135 мм |
| Диаметр наружный | 175 мм |
| Особивості | з ABS, з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


