
Сальник 125*160/190*18/20 (15.5/20) с ABS (125 160/190 18/20) NBR Сальник ступицы с ABS
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1251601901519
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная кассетная с пружиной и кольцом под ABS, формованной рабочей кромкой и пыльником 125х160/190х15,5/20 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 125
Наружный диаметр, мм: 160
Высота (толщина), мм: 15,5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 20
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 730790 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 125 мм |
| Диаметр наружный | 160 мм |
| Особивості | з ABS, з пильником (TC) |
- Цена: 540 ₴

