
Манжета гидравлическая 1-120*90
54 ₴
- Готово к отправке
- Код: Г12090
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета гидравлическая 1-120*90
Диаметр штока, мм: 90
Диаметр цилиндра, мм: 120
Материал: материал NBR (нитрильный каучук)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Внутренний диаметр манжеты | 90 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 50 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 90 мм |
| Диаметр наружный | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
