
Манжета армированная 154*176*11/18 (154 176 11/18) NBR две пружины
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: С1541761118
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая армированная с двумя пружинами, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником DCY 154х176-11/18 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук)
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 154
Наружный диаметр, мм: 176
Высота (толщина), мм: 11
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 18
Направление вращения: -
Наличие пружины: ++
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 11 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 154 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 176 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником и дополнительной пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 154 мм |
| Диаметр наружный | 176 мм |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
