
Кольцо стопорное внутреннее 25 мм (SEG W 25) CX Польша. Под отверстие диам. 25 мм
3,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: КВ25
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара актуально на 05.03.2026г.
Кольцо стопорное внутреннее W25 CX Польша.
Диаметр посадочного отверстия детали 25 мм. Фактический наружный диаметр стопорного кольца 26,9 мм.*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал кольца | Легированная сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Условный диаметр кольца | 25 мм |
| Ширина кольца | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴
