
Подшипник 27310 (31310) SKF UA (LBP) Подшипник моста КАМАЗ Підшипник 27310 (31310) SKF UA (LBP) Підшипник
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27310СК
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 27310 (31310) SKF UA (LBP). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27310СК |
| Кросс-номери | 27310, 31310 |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴
