
Сальник 20*32*7 (20 32 7) FKM 3302-3401023
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: С20327Ф
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-20х32-7 маслобензостойкая без направления вращения материал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 20
Наружный диаметр, мм: 32
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3401023 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 32 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
