
Кольцо уплотнительное резиновое 325-340-85
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: К325340085
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Кольцо уплотнительное резиновое 325-340-85 круглого сечения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 325 мм |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал кольца | Каучук |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Жидкая среда, Вода, Масло, Нефтепродукты, Воздух, Неагрессивная среда |
| Толщина кольца | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 325 мм |
| Диаметр наружный | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
