
Кольцо стопорное внутреннее 130 мм (SEG W 130) CX Польша. Под отверстие диам. 130 мм
96 ₴
- Нет в наличии
- Код: КВ130
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара актуально на 05.03.2026г.
Кольцо стопорное внутреннее W130 CX Польша.
Диаметр посадочного отверстия детали 130 мм. Фактический наружный диаметр стопорного кольца 137 мм.*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал кольца | Легированная сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 130 мм |
| Ширина кольца | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
