
Кольцо стопорное внутреннее 110 мм (SEG W 110) CX Польша. Под отверстие диам. 110 мм
66 ₴
- Готово к отправке
- Код: КВ110
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара актуально на 05.03.2026г.
Кольцо стопорное внутреннее W110 CX Польша.
Диаметр посадочного отверстия детали 110 мм. Фактический наружный диаметр стопорного кольца 117 мм.*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал кольца | Легированная сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 110 мм |
| Ширина кольца | 9.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴
